— ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

ООО «УК «ОРБИТА-СЕРВИС» информирует о начале отбора подрядных организаций для работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного  дома № 175 по ул. Судостроительная (в соответствии с Распоряжением администрации г. Красноярска от 26.03.2019 № 35-гх «О порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов»).

Вся необходимая информация об условиях отбора размещена в официальном печатном издании администрации города Красноярска «Городские новости», выпуск от 19.04.2019г.

Подрядные организации, желающие принять участие в отборе, должны направить свои предложения по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 157, пом. 295.

Срок подачи подрядными организациями предложений о выполнении ремонтных работ составляет пять календарных дней с даты опубликования извещения о проведении отбора, в рабочие дни (согласно графика работы управляющей организации) по вышеуказанному адресу.

Начало срока подачи предложений 19.04.2019 г. 12 часов 00 минут.
Окончание срока подачи предложений 23.04.2019 г. 18 часов 00 минут.

Документация для отбора подрядных организаций по благоустройству дворовой территории дома № 175 по ул. Судостроительная:

Информационное извещение о проведении отбора подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском районе г. Красноярска;

Договор подряда на проведение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов;

Локально-сметный расчёт по минимальному перечню работ;

Ведомость объёмов на выполнение работ по минимальному перечню;

Локально-сметный расчёт по дополнительному перечню работ;

Ведомость объёмов на выполнение работ по дополнительному перечню.